Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » "Федеральный сельсовет" 26 декабря проведет съезд, на котором может объявить об объединении аграрных партий

 
"Федеральный сельсовет" 26 декабря проведет съезд, на котором может объявить об объединении аграрных партий
(1.12.2017)



Сопредседатель Партии возрождения села Борис Мельниченко призвал сторонников из других аграрных партий объединиться, "чтобы стать сильнее". Об этом он заявил на пресс-конференции "Федерального сельсовета" в Москве, передает корреспондент Накануне.RU.

"Идут предварительные согласования, но из четырех партий должна родиться одна. Очень сложно говорить о новой партии… нужно учитывать многие нюансы. Наверное, долго будем на эту тему думать, но у нас не более полугода по определенным причинам. Думаю, что партия появится на базе какой-то партии, но с определенным переименованием", - прокомментировал он.

По его словам, аграрии должны объединиться, чтобы их "увидели в регионах, в Администрации президента и дали нам возможность участвовать (в выборном процессе - прим.)".

Решение об объединении и поддержке от его имени какого-либо кандидата в президенты РФ может быть принято на съезде "Федерального сельсовета", который состоится 26 декабря. Об этом сообщил сопредседатель общественной организации, известный уральский фермер Василий Мельниченко.

"В декабре все политические партии и кандидаты в президенты заявят о себе, дадут на оценку свои предложения, что они планируют. Съезд "Федерального сельсовета" состоится 26 декабря, мы России скажем свое слово, что нас устраивает или нет из того, что предложат кандидаты в президенты", - сказал он.

В свою очередь директор Совхоза им. Ленина Павел Грудинин также оценил предстоящий съезд Федерального сельсовета, как потенциально объединительный. "Мы хотим, чтобы нас услышали… Василий Мельниченко в ближайшее время будет проводить объединительный съезд, на который придут все политические партии, в том числе и та, которая будет выдвигать главного кандидата. Мы до сих пор ждем экономическую программу кандидатов в президенты, а потому должны оценить ее… ждем, когда это произойдет", - добавил он.

Напомним, ранее Мельниченко выразил поддержку "Партии дела" и ее экономической программы, выступив с предложением войти в в Генсовет партии. Однако он не стал уточнять, на базе какой партии планируется объединить сторонников "Объединенной аграрно-промышленной партии", "Партии возрождения села", "Партии дела" и партии "Возрождение аграрной России".
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Новости общества и партий, Москва
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.nakanune.ru/news/2017/11/28/22490835/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей