Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Студентка, член «Открытой России» Анна Кузьмина возглавила штаб Ксении Собчак в Иркутске

 
Студентка, член «Открытой России» Анна Кузьмина возглавила штаб Ксении Собчак в Иркутске
(1.12.2017)



Общественный деятель, студентка Иркутского госуниверситета, член «Открытой России» 25-летняя Анна Кузьмина возглавила предвыборный штаб Ксении Собчак в Иркутске, сообщили ИА «БайкалПост» 30 ноября в пресс-службе штаба.

Кузьмина является выпускницей Ангарского педагогического колледжа, сейчас – студентка заочного отделения факультета психологии госуниверситета и сотрудник общественной организации «Дом трудолюбия». С 2016 года является членом регионального совета «Открытой России».

Девушка ведёт активную общественную деятельность в Ангарске, занимается сбором средств для тяжелобольных детей. Является организатором митингов против вырубки в Иркутской области леса и против «откачки» воды из Байкала Китаем.

«Я рада приступить к работе на должность руководителя штаба за кандидата «Против всех». Для меня это шанс поддержать кандидата, который, несомненно, вызывает у меня доверие, поработать с командой профессионалов и получить бесценный опыт. Главная задача сейчас — выстроить структуру для быстрого начала сбора подписей. Привлечение волонтёров, которые должны грамотно вести агитацию в поддержку Ксении Собчак», — приводятся в сообщении слова Анны Кузьминой.

По словам руководителя штаба, во время предвыборной кампании нужно привлечь внимание к массовой вырубке леса и проблеме водоёмов Сибири.

Ксения Собчак – теле- и радиоведущая, журналист, общественный деятель. В октябре заявила о намерении участвовать в выборах президента России как кандидат «против всех». В начале ноября пресс-служба Собчак заявила о намерении открыть штаб в Иркутске.
«Открытая Россия» — движение, созданное в 2001 году по инициативе оппозиционера, бывшего главы «Юкоса» Михаила Ходорковского.
2017РегиональныеИркутская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.12.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Выборы Президента РФ, Иркутская область
Источник: ИрСити Место публикации: Иркутск
Адрес: https://ircity.ru/news/25811/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей