Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Медведев заявил о президентских амбициях в другом году. Было бы странно, если бы Медведев увидел себя президентом в 2018 году

 
Медведев заявил о президентских амбициях в другом году. Было бы странно, если бы Медведев увидел себя президентом в 2018 году
(30.11.2017)



Самый главный смысл заявления Медведева состоит не в том, что он в 2018 году не идет на выборы, а в том, что он не идет на выборы только в 2018 году, считает главный редактор ИА REGNUM Модест Колеров.

Было бы странно, если бы Медведев увидел себя президентом в 2018 году, потому что общенациональный консенсус состоит в том, что президентом должен выдвигаться и стать человек, пользующийся 80% поддержкой нашего народа — Путин.

Но очень важная интрига заявления Медведева состоит в том, что в 2011 году, когда решался вопрос о том, пойдет ли президент Медведев на второй срок, два самых доверенных лица Медведева каждый дважды заявляли о том, что он пойдет на второй срок.

Дважды такое заявление делал помощник тогдашнего президента Аркадий Дворкович и дважды такое заявление делала пресс-секретарь Медведева Наталья Тимакова. Эти люди до сих пор у власти, значит, доверие к ним сохраняется. Значит, они делали не личные предположения, а высказывали действительные намерения Медведева.

И самый главный смысл заявления Медведева состоит не в том, что он в 2018 году не идет на выборы, а в том, что он не идет на выборы только в 2018 году. Таким образом, Медведев заявил о президентских амбициях в другом году.


Ранее в ходе интервью российским телеканалам по итогам года премьер-министр РФ Дмитрий Медведев заявил, что не видит себя президентом России в текущем политическом сезоне.

Так он ответил на соответствующий вопрос журналистов. Медведев добавил, что вопрос о кандидатах в президенты РФ решится совсем скоро.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Коридоры власти
Источник: ИА REGNUM Место публикации: Москва
Адрес: https://regnum.ru/news/2351780.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей