Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Гдовские единороссы решили работать по-новому под руководством Юлии Сагателян

 
Гдовские единороссы решили работать по-новому под руководством Юлии Сагателян
(30.11.2017)



Председатель Собрания депутатов Гдовского района Юлия Сагателян избрана секретарем местного отделения «Единой России». Как стало известно корреспонденту Псковской Ленты Новостей, такое решение большинством голосов приняли делегаты 16-й отчетно-выборной конференции Гдовского районного местного отделения партии. Мероприятие прошло в среду, 29 ноября.

На конференции отмечалось, что в условиях, когда представитель партии не является главой муниципального образования, нужно во многом пересмотреть стиль и методы работы. Она должна стать более открытой и прозрачной для людей.

«Если ранее все достижения и успехи (как и неудачи) ассоциировались с «Единой Россией», то сейчас необходимо рассказывать людям о своих делах, привлекать их к решению проблем. Главное, что партия готова работать в новых условиях — на конференции даже прозвучало мнение о том, что эти новые условия помогут ей стать сильнее и результативнее», - рассказали в партии.

Напомним, что по результатам досрочных выборов главы Гдовского района 12 ноября представитель «Единой России», руководитель местного отделения партии Николай Капитонов проиграл кандидату от «Яблока» Юрию Павлову.

Отметим также, что по итогам конференции гдовских единороссов в политический совет отделения партии вошел директор «Центра внешкольной работы с детьми «Дубно» Константин Албегов.

На мероприятии, помимо делегатов, присутствовал депутат Псковского областного Собрания, председатель комитета по законодательству и местному самоуправлению Владимир Яников.
2017МестныеПсковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Партийные кадры, Псковская область
Источник: Псковская лента новостей Место публикации: Псков
Адрес: http://pln-pskov.ru/politics/296676.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей