Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » До избрания мэра Владивостока осталось меньше месяца

 
До избрания мэра Владивостока осталось меньше месяца
(30.11.2017)



У города может появиться законный глава уже 22 декабря

На заседании Думы Владивостока, которое запланировано на 22 декабря, может быть утвержден новый глава города. Об этом заявил спикер Думы Андрей Брик, отвечая на вопросы журналистов о выборах мэра Владивостока.

Как ранее сообщало РИА «Восток-Медиа», прием документов от кандидатов конкурсная комиссия начала 20 ноября. На 30 ноября приняты заявки у 14 кандидатов. В этот день к «чертовой дюжине» добавился известный в городе общественник Сергей Мильвит. Пока эта информация не подтверждена официально, но сам Мильвит рассказал на своих страницах в социальных сетях о том, что он подал документы в конкурсную комиссию. Прием документов продлится до 4 декабря включительно.

Реклама 20
По словам Андрея Брика, новый глава Владивостока может быть утвержден уже 22 декабря на заседании Думы. Этому будут предшествовать два этапа конкурса, которые состоятся 13 и 15 декабря. В «шорт-лист» претендентов, из которых депутатам предстоит выбрать главу города, по результатам второго этапа конкурса войдут не менее двух кандидатур, при этом «верхняя планка» по количеству кандидатов, которые могут войти в этот список, не установлена.

«Документы поступают практически ежедневно, сейчас самая активная фаза по подаче документов. Люди проявляют активность, и это достойно уважения» - рассказал Брик. – «После того, как пройдут все фазы конкурса, депутатам придется принять очень важное для себя и судьбоносное решение для города. Я уверен, что это решение будет объективным, и оно будет принято с глубоким пониманием ответственности».
2017МестныеПриморский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Приморский край
Источник: Восток-Медиа Место публикации: Владивосток
Адрес: https://vostokmedia.com/news/politics/30-11-2017/do-izbraniya-mera-vladivostoka-ostalos-menshe-mesyatsa-511ca09f-f7c0-41b0-bd55-d656853c6539 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей