Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Глава томской «Открытой России» возглавил региональный штаб Ксении Собчак

 
Глава томской «Открытой России» возглавил региональный штаб Ксении Собчак
(28.11.2017)



Как сообщается на сайте кандидата в президенты РФ, руководителем регионального штаба Ксении Собчак в Томске стал координатор томского отделения «Открытой России» юрист Алексей Прянишников.

Напомним, телеведущая и общественный деятель Ксения Собчак объявила о своём намерении участвовать на выборах президента России 18 октября. Для сбора подписей и агитации она планирует организовать сеть штабов по всей стране. По словам самого Прянишникова, большое внимание при сборе подписей будет уделено студенческой аудитории.

Он также пояснил, что должность координатора штаба Ксении Собчак будет совмещать с работой на посту координатора «Открытой России».

Официально томский штаб Собчак откроется в декабре. Сейчас активисты планируют провести несколько публичных акций в её поддержку.

«К сожалению, информационные пикеты нам согласовали не в тех точках города, которые мы просили. Мы просили места на Новособорной, в сквере студотрядов и на перекрестке Елизаровых — Кирова. Последнюю точку нам согласовали поблизости, другие две перенесли в район «Центрального рынка» и на Иркутский тракт неподалеку от Суворовского кольца», — рассказал Прянишников.

По его словам, есть вероятность, что Ксения Собчак приедет в Томск для проведения митинга. Однако мероприятие пока не утверждено.
2017РегиональныеТомская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 28.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Выборы Президента РФ, Общественные организации, Томская область
Источник: Эхо Москвы Место публикации: Москва
Адрес: http://echo.rde.ru/news/24821 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей