Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Екатеринбурге главой штаба Собчак стал молодой предприниматель, участник «Селигера»

 
В Екатеринбурге главой штаба Собчак стал молодой предприниматель, участник «Селигера»
(23.11.2017)



Анастасия Мельникова

В Екатеринбурге предвыборный штаб потенциального кандидата в президенты РФ Ксении Собчак возглавил 25-летний предприниматель, основатель event-агентства «Ивент-бюро RED» Евгений Рон. Как рассказал Znak.com Рон, занять эту должность он смог благодаря открытому конкурсу, который выиграл.

Суть конкурса, по словам Рона, была в том, чтобы заполнить анкету, которую ему прислали из центрального штаба Собчак. «Ничего сверхъестественного там нет. Обычные вопросы: сколько лет, где живешь, чем занимаешься, где учился», — рассказал Рон.

По его словам, теперь главная задача — «сформировать сильную команду сторонников Ксении Собчак, чтобы собрать нужное количество подписей в Екатеринбурге».

«Екатеринбург всегда славился адекватностью в выборе своего пути, поэтому я уверен, что мы сможем донести до жителей нашего города правильность и своевременность предложений, ставших платформой выдвижения Ксении Собчак. У меня много претензий к нынешней системе, которая продолжает плодить тех, кто только изображает бурную деятельность, ничего не созидая», — отметил Рон.

Молодой предприниматель раньше профессионально никогда не занимался политикой, разве что в студенческие годы был участником политических объединений и участвовал «Неделе уральской политической науки», был активистом Союза студентов УрФУ, председателем жилищно-бытовой комиссии института, организатором множества студенческих мероприятий. В 2010 году возглавил делегацию от Свердловской области на «Селигер» по направлению «Лидерство».


Поддержку Евгению Рону в сборе подписей за Ксению Собчак, необходимых для регистрации в качестве кандидата в президенты РФ, будет оказывать координатор «Голоса» Александр Грезев, который занимается наблюдением на выборах. «С Александром Грезевым мы работали на подписной кампании Марии Барановой (регистрировалась на выборы в Госдуму от партии „Открытая Россия“ в 2016 году), когда 15 тыс. подписей нужно было собрать в самом сложном районе Москвы — центральном административном округе, и у нас это получилось. Поэтому я уверен, что присутствие Александра Грезева в команде Ксении Собчак в Екатеринбурге обеспечит нам качественную подписную кампанию», — считает руководитель региональной сети штабов Ксении Собчак Тимур Валеев.


В начале декабря в Екатеринбурге состоится официальное открытие штаба Собчак, куда прибудет и сама телеведущая. Правда, где именно штаб будет располагаться, Евгений Рон рассказывать не стал. Он сослался на то, что на данный момент еще не завершено подписание арендных договоров.

Отметим, что Ксения Собчак приезжала в Екатеринбург в октябре. Журналист провела встречу с поклонниками в коворкинге «Соль» и мастер-класс по таймингу для молодых мам.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Свердловская область
Источник: Znak.com Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.znak.com/2017-11-23/v_ekaterinburge_glavoy_shtaba_sobchak_stal_molodoy_predprinimatel_uchastnik_seligera Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей