Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Ирина Петеляева возглавит аппарат партии "Справедливая Россия" в Москве

 
Ирина Петеляева возглавит аппарат партии "Справедливая Россия" в Москве
(23.11.2017)



Главный справедливоросс Сергей Миронов подписал распоряжение о назначении руководителем аппарата партии экс-кандидата в главы Карелии Ирины Петеляевой.

Как стало известно "Коммерсанту", председатель "Справедливой России" Сергей Миронов уже отправил в отставку с поста главы аппарата партии Руслана Татаринова. Ирина Петеляева приступит к своим новым обязанностям в нынешнюю пятницу, когда распоряжение вступит в силу.

Выбор Миронова в пользу Петеляевой удивил опрошенных "Ъ" справороссов, которые отметили, правда, что она "пользуется авторитетом у Сергея Миронова". Один из партийцев назвал ее бойкой особой. "Госпожа Петеляева депутат заксобрания Карелии, на губернаторских выборах 10 сентября заняла второе место (18,05% голосов). В кампании госпожа Петеляева приняла участие после того, как ее не согласовали в качестве кандидата в сенаторы от врио губернатора Артура Парфенчикова", напоминает "Ъ".

Руслан Татаринов, который больше шести лет возглавлял партийный аппарат, станет замом Ирины Петеляевой и будет помогать ей входить в курс дела. При этом пост главы аппарата думской фракции Татаринов за собой сохранит. По его словам, он доволен, что теперь не будет совмещать сразу два руководящих поста, отмечает "Ъ".
2017ФедеральныеКарелия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Партийные кадры, Карелия
Источник: СТОЛИЦА на Onego.ru Место публикации: Петрозаводск
Адрес: https://stolicaonego.ru/news/irina-peteljaeva-vozglavit-apparat-partii-spravedlivaja-rossija-v-moskve/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей