Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Алексей Навальный пытался через ЕСПЧ стать кандидатом в президенты России

 
Алексей Навальный пытался через ЕСПЧ стать кандидатом в президенты России
(22.11.2017)



Алексей Навальный поехал в Мюнхен, чтобы использовать свой последний шанс попасть на выборы президента России в качестве кандидата. Но тщетно.
Так называемый блогер Алексей Навальный отменил все свои акции в регионах и поехал в Германию (Мюнхен), чтобы всеми правдами и неправдами уговорить представителей ЕСПЧ перенести заседание по делу "Кировлеса" с января 2018 года на декабрь 2017 года. Таким образом, у Навального появилась бы призрачная возможность принять участие в выборах президента России, полагают источники.

Однако в ЕСПЧ Алексею Навальному ответили отказом.

"Заседание ЕСПЧ намечено на вторую половину января. То есть даже в случае, если ЕСПЧ официально признает решение российской судебной системы вынесенным с нарушением Конвенции о правах человека и даже если российская судебная система вдруг решит отменить приговор, то для Навального уже в любом случае все закончено", - говорит источник.

Таким образом, Алексей Навальный фактически использовал свой последний шанс на саботаж. Ранее он заявил, что несмотря ни на что хочет участвовать в выборах президента России в качестве кандидата. Это при том, что Навальный обвинен по уголовной статье.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 22.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Они про нас
Источник: Царьград Место публикации: Москва
Адрес: https://tsargrad.tv/news/aleksej-navalnyj-pytalsja-cherez-espch-stat-kandidatom-v-prezidenty-rossii_96811 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей