Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Кириенко поговорил с Полтавченко о президентских выборах

 
Кириенко поговорил с Полтавченко о президентских выборах
(17.11.2017)



Первый заместитель председателя администрации президента РФ Сергей Кириенко обсудил предстоящие выборы главы государства с губернатором Петербурга Георгием Полтавченко и вице-губернатором Константином Серовым. Встреча состоялась в Смольном 17 ноября.

Как рассказал «Фонтанке» ответственный за внутреннюю политику Константин Серов, совещание прошло успешно: «Мы определили курс на чистые, прозрачные и конкуретные выборы». Также он добавил, что с 29 ноября по 2 декабря планирует принять участие в специальном семинаре в администрации президента, который посвящен выборам.

Встреча длилась около двух часов, других участников политической жизни Петербурга на ней не было.

Ранее предполагалось, что на совещании Кириенко с Полтавченко определят главу будущего штаба кандидата №1 в Петербурге. Несколько претендентов на эту роль уже публично заявили о себе: о должности поспорили через приближенные СМИ ректор Горного Владимир Литвиненко и и полномочный представитель президента по СЗФО Николай Цуканов. По данным «Фонтанки», никаких решений на сегодняшней встрече с Кириенко, о том, кто возглавит штаб, озвучено не было.
2017РегиональныеСанкт-Петербург


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы 2018, Выборы Президента РФ, Коридоры власти, Санкт-Петербург
Источник: Фонтанка.ру Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: http://www.fontanka.ru/2017/11/17/100/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей