Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Врио секретаря генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак: «Отделение в Якутии одно из самых активных»

 
Врио секретаря генсовета партии "Единая Россия" Андрей Турчак: «Отделение в Якутии одно из самых активных»
(17.11.2017)



«Отделение в Якутии одно из самых активных региональных отделений партии «Единая Россия», которое работает не только от выборов до выборов, но и в межвыборный период активно реализуют партийные проекты – в области городской среды, проекты, связанные с детским спортом, театрами, по реконструкции сельских домов культуры и другие», - такую оценку якутскому отделению дал временно исполняющий полномочия секретаря генерального совета партии «Единая Россия», вице-спикер Совета Федерации Федерального Собрания РФ Андрей Турчак по итогам встречи с активом отделения в пятницу в Якутске.
Якутское региональное отделение партии «Единая Россия» доказало свою эффективность и к мартовским и сентябрьским выборам в 2018 году оно должно подойти на пике своей формы, считает Андрей Турчак.

«Избирательные технологии отработаны, якутское региональное отделение доказало свою эффективность. Рейтинг доверия и рейтинг партии находится на очень высоком уровне. Наша задача, чтобы к избирательному циклу марта и сентября 2018 года якутское региональное отделение подошло на пике этой формы», - сказал Турчак, отметив, что в парламенте Якутии Ил Тумэн сформировано конституционное большинство.

Отметим, что по итогам встречи принято решение о переносе сроков проведения предварительного внутрипартийного голосования. Якутское региональное отделение одно из первых, а именно с 2013 года перешло на реализацию модели проведения предварительного внутрипартийного голосования.

«Для нас это очень важно, так как ограничено передвижение по ледовым переправам, поэтому мы дадим старт после проведения выборов Президента Российской Федерации. К 15 апреля проведем подбор своих кандидатур. Это позволит нам плотно подготовиться и подобрать кандидатов и достойно провести выборы в сентябре 2018 года», – прокомментировал секретарь регионально отделения партии «Единая Россия» Александр Ноговицын.

Добавим, что днём ранее Андрей Турчак провёл в столице Якутии встречу с секретарями региональных отделений, входящих в состав Дальневосточного федерального округа.
2017РегиональныеСаха (Якутия)


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 17.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости общества и партий, Саха (Якутия)
Источник: Официальный портал Республики Саха (Якутия) Место публикации: Якутск
Адрес: https://www.sakha.gov.ru/news/front/view/id/2833208 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей