Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Коммунисты рассчитывают получить в Севастополе 20% голосов за представителя КПРФ на президентских выборах

 
Коммунисты рассчитывают получить в Севастополе 20% голосов за представителя КПРФ на президентских выборах
(16.11.2017)



Коммунисты Севастополя рассчитывают получить 20% голосов горожан за представителя КПРФ на президентских выборах в следующем году. Об этом этом «Новому Севастополю» заявил первый секретарь Севастопольского горкома КПРФ Василий Пархоменко.

«В середине декабря КПРФ соберется на съезд, на котором будет решаться вопрос участия компартии в выборах президента. Я уверен в том, что компартия будет выдвигать своего кандидата и принимать участие в выборах. И наша региональная организация будет активно участвовать в избирательном процессе», – сказал Пархоменко.

Он признал, что «выборы будут с высокой степенью предсказуемости результатов». «Но мы как парламентская партия не можем не участвовать в таком крупном политическом событии. И наша задача – укрепить свои позиции. Получить не менее 20% голосов севастопольцев за кандидата в президенты РФ от КПРФ», – пояснил Пархоменко.

Он также сообщил о том, что точно такая же задача стоит перед местными коммунистами и на выборах в Законодательное собрание Севастополя в 2019 году.
«Коммунисты Севастополя укрепляют свои позиции. На выборах в Заксобрание Севастополя мы получили 4,5% голосов избирателей. На выборах в Госдуму у нас было уже 12%. Сейчас у нас почти 17% – этот результат получил коммунист Роман Кияшко на выборах губернатора Севастополя», – подчеркнул Пархоменко.
2017РегиональныеСевастополь


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Выборы Президента РФ, Севастополь
Источник: Новый Севастополь Место публикации: Севастополь
Адрес: http://new-sebastopol.com/news/id/19818 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей