Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Свердловское отделение «Единой России» ждут кадровые перестановки

 
Свердловское отделение «Единой России» ждут кадровые перестановки
(16.11.2017)



На заседании регионального политического совета единороссы определились с датой проведения областной конференции. Мероприятие пройдет девятого декабря, на нем подведут итоги работы за год и обновят состав руководящих органов партии, сообщает корреспондент «ФедералПресс».

По словам секретаря свердловского регионального отделения партии «Единая Россия» Виктора Шептия кадровые перестановки ждут 10 % членов всех руководящих должностей партии: «Это – обязательная норма в нашей партии. Мы убедились, что эта норма действительно полезная, хотя она требует личного и особого внимания к каждому коллеге», – сказал Виктор Шептий.

Также на мероприятии обсудят участие партии в избирательной кампании президента, в избирательной кампании по выборам депутатов в гордуму Екатеринбурга. К голосованию в марте 2018 года в «Единой России» уже начали готовиться. Основными целями для единороссов Свердловской области станут повышение явки, увеличение количества наблюдателей и активная работа с населением в социальных сетях.

Также до конца 2017 года единороссов Среднего Урала ждет участие в съезде партии. От Свердловской области в Москву направят 11 делегатов, все они будут секретарями первичных отделений.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 16.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Свердловская область
Источник: ФедералПресс Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://fedpress.ru/news/66/policy/1895596 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей