Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Медведев пошутил про выборы

 
Медведев пошутил про выборы
(15.11.2017)



Премьер-министр России Дмитрий Медведев отшутился в ответ на вопрос о своем участии в президентских выборах. Об этом сообщает РИА Новости в среду, 15 ноября.

«На выборы не планируете в этом году?» — спросил премьера журналист. «Нет, в этом году выборов нет», — ответил глава правительства.

На уточняющий вопрос про 2018 год Медведев отвечать не стал, пишет агентство.

Очередные выборы главы государства пройдут в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать в декабре. К настоящему моменту о президентских амбициях объявили телеведущие Ксения Собчак и Екатерина Гордон, лидер ЛДПР Владимир Жириновский, председатель КПРФ Геннадий Зюганов, а также бизнесмен Сергей Полонский. Действующий президент Владимир Путин пока не сообщал о планах участвовать в кампании. В июне он заявил, что преемника главе государства может выбрать только российский народ.

Дмитрий Медведев занимал пост президента с 2008 по 2012 год. После инаугурации он заявил, что приоритетной задачей на новой должности считает «дальнейшее развитие гражданских и экономических свобод, создание новых гражданских возможностей». Он также обещал, что будет работать с полной отдачей сил и как президент и как человек.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 15.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Коридоры власти
Источник: Lenta.ru Место публикации: Москва
Адрес: https://lenta.ru/news/2017/11/15/shutka/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей