Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Шевченко принял вызов Собчак устроить политический баттл

 
Шевченко принял вызов Собчак устроить политический баттл
(14.11.2017)



Тележурналист Максим Шевченко объявил, что принимает вызов на политический баттл, брошенный ему ранее Ксенией Собчак. Шевченко уверен, что поединок станет принципиальным столкновением двух разных «взглядов на будущее страны». По информации газеты ВЗГЛЯД, баттл Собчак с Шевченко намечен на пятницу.

Руководитель Центра стратегических исследований религии и политики современного мира, тележурналист Максим Шевченко примет участие в политическом баттле против телеведущей Ксении Собчак, которая заявила о намерении участвовать в президентских выборах.

Анонс предстоящего баттла появился во вторник на YouTube канале Шевченко. Сам поединок состоится на YouTube-канале Собчак.

«Я получил приглашение от Ксении Собчак на политический баттл с ней на ее YouTube-канале. Это будет принципиальное столкновение двух политических взглядов на будущее страны», - сообщил Шевченко.

Желающие предъявить Собчак вопросы могут оставить их в комментариях к видео на канале Шевченко. По информации газеты ВЗГЛЯД, баттл запланирован на ближайшую пятницу, 17 ноября.

На прошлой неделе Собчак во время выступления на митинге сторонников Европейского университета в Санкт-Петербурге была освистана, в ее адрес раздавалось слово «Позор!».
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Программы и программные заявления
Источник: Взгляд.ру Место публикации: Москва
Адрес: https://vz.ru/news/2017/11/14/99061.print.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей