Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Полонский надеется на поддержку Партии роста и ее лидера на выборах президента

 
Полонский надеется на поддержку Партии роста и ее лидера на выборах президента
(14.11.2017)



Предприниматель добавил, что намерен провести консультации с Борисом Титовым после 20 ноября и обсудить этот вопрос

Предприниматель Сергей Полонский, заявивший о намерении баллотироваться на пост президента России, заявил, что надеется на сотрудничество с Партией роста, которую возглавляет уполномоченный при президенте РФ по защите прав предпринимателей Борис Титов.


По словам Полонского, Титов, будучи бизнес-омбудсменом, неоднократно посещал его в СИЗО. Сейчас, отметил Полонский, Титов находится в отпуске до 20 ноября.

"Когда он выйдет из отпуска, мы проведем с ним консультации и обсудим этот вопрос. Я хотел бы надеяться, что Партия роста полностью поддержит нашу программу, примет участие в ее написании. Экономический блок, о котором они говорят, во многом схож с тем, что думаю я", - сказал Полонский во вторник на пресс-конференции.

Как сообщалось ранее, Партия роста планирует выдвинуть кандидата в президенты на съезде, сейчас партия проводит своеобразные праймериз для определения претендента. В праймериз участвуют депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Оксана Дмитриева, бизнесмен Дмитрий Потапенко, интернет-омбудсмен Дмитрий Мариничев и федеральный секретарь Партии роста Александр Хуруджи.

На пресс-конференции Полонского посреди вопросов журналистов слово попросил председатель партии "Добрых дел, защиты детей, женщин, свободы, природы и пенсионеров" Андрей Кириллов. "Мы поддерживаем выдвижение Сергея Полонского в президенты и хотим вручить ему золотую медаль за добрые дела от партии "Добрых дел" и почетную грамоту", - сказал он.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 14.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий
Источник: ТАСС Место публикации: Москва
Адрес: http://tass.ru/politika/4727952 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей