Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Юрий Бобрышев восстановлен в партии

 
Юрий Бобрышев восстановлен в партии
(13.11.2017)



То, о чём говорилось столь много и столь долго, свершилось. Мэр Великого Новгорода Юрий Бобрышев восстановлен в партийных («Единая Россия») правах.

Событие, имеющее для Юрия Ивановича судьбоносное значение, прошло, в целом, тихо, мирно и спокойно. Президиум регионального политического совета партии «Единая Россия» собрался на очередное заседание и рассмотрел вопрос о восстановлении Юрия Бобрышева в рядах партии. Кворум был. Проголосовали единогласно.

Теперь Юрий Бобрышев вновь партиец. Насколько известно, сам он на заседании президиума не присутствовал.

И всё, надо полагать, прошло чуть ли не «автоматом». В принципе, иного и быть не могло. Потому что, с любой точки зрения, пребывание Юрия Ивановича вне родной партии в последнее время можно было считать недоразумением, ибо приостановление его членства было связано исключительно с возбуждением уголовных дел.

А поскольку последнее из оных благополучно рассыпалось ещё в декабре прошлого года, тогда же можно было снять вопрос об отлучении Юрия Бобрышева от партии.

Однако, как поясняла на брифинге, случившемся сразу после губернаторских выборов, секретарь регионального отделения «Единой России» Елена Писарева, после прекращения уголовного дела (последнего) никто из представителей правоохранительных органов не проинформировал о том региональное отделение партии. И, как можно было понять, сам Юрий Иванович тоже не торопился это сделать. Впоследствии, однако, собрал необходимые документы.
2017РегиональныеНовгородская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Новгородская область
Источник: Ваши Новости Место публикации: Новгород
Адрес: https://vnnews.ru/politic/58966-yurij-bobryshev-vosstanovlen-v-partii-vseobshchee-likovanie.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей