Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Член ЦИК назвал победу Юрия Павлова на выборах в Гдовском районе достойной и честной

Фото с сайта:
Член ЦИК назвал победу Юрия Павлова на выборах в Гдовском районе достойной и честной
(13.11.2017)



Член Центральной избирательной комиссии РФ с правом решающего голоса Александр Клюкин назвал победу кандидата от «Яблока» Юрия Павлова на выборах в Гдовском районе достойной и честной, передает корреспондент Псковской Ленты Новостей с пресс-подхода по итогам дня голосования в муниципалитете.

«Событие интересное, думаю, многие в стране выучили название Гдовского района. Я хочу поздравить победителя, это была достойная, честная победа, грамотно организованная работа. Я не знаю этого человека, прочитал только объективку, но понял, что этот человек знает, что делает и зачем пришел на выборы. И я уверен, что с помощью своих земляков, которые его избрали и которые не избирали, он сумеет сделать так, чтобы никто не пожалел об этом выборе. У меня есть такое предчувствие, так как он знает, зачем участвовал в этой борьбе», - отметил он.

Александр Клюкин назвал выборы в Гдовском районе образцовыми и не вызывающими вопросов ни у кого из участников выборного процесса.

Напомним, выдвинутый «Яблоком» глава администрации городского поселения Гдов Юрий Павлов одержал победу на досрочных выборах главы Гдовского района Псковской области, состоявшихся в минувшее воскресенье.

Ю.Павлов получил поддержку 54,1% избирателей, принявших участие в голосовании. Основной соперник Ю.Павлова - исполняющий обязанности главы Гдовского района Николай Капитонов («Единая Россия») получил 40,52% голосов избирателей. Три других участника выборов, выдвинутые ЛДПР, партией «Коммунисты России» и Партией Роста, набрали в сумме 167 голосов.

Явка составила 43,26%.
2017МестныеПсковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 13.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Псковская область
Источник: Псковская лента новостей Место публикации: Псков
Адрес: http://pln-pskov.ru/politics/294944.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей