Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Будущие губернаторы не хотят ради должности прыгать с парашютами

 
Будущие губернаторы не хотят ради должности прыгать с парашютами
(10.11.2017)



Правительство продолжает «военную подготовку» будущего президентского резерва. Недавно потенциальных глав регионов заставляли прыгать в воду со скал в Сочи, а теперь закинули на настоящий полигон, где потенциальные губернаторы бросали гранаты, ложились под танки и прыгали с парашютами. Правда, самим чиновникам такие вынужденные учения не пришлись по вкусу.

Как пишет РБК, будущие кандидаты в губернаторы вынуждены были участвовать в военном тренинге на подмосковном полигоне Кубинка. Там они учились стрелять из автоматов, кидать гранаты и лежать под колесами настоящих БТР.

Один из участников не обнаружил никакой конкретной цели у таких опасных военных учений и выразил явное недовольство правительственным распоряжением:

- После парашютов трое уехали домой с травмами ног, один — с больной спиной. Вышка рассчитана на пацанов весом 60–70 кг, а не на тех, кто весит около 100 кг каждый.

А другой участник добавил, что в тренинге участвовали «все, кого еще никуда не назначили»

Напомним, что тренинг РАНХиГС организован при поддержке Кремля и рассчитан на 9 месяцев — планируют завершить подготовку кадров незадолго до начала выборов президента. Депутаты уже прыгали со скал в Сочи в начале октября, а зимой их планируют повезти в Малайзию и Сингапур для продолжения учений. Среди участников тренинга — депутатов, сенаторов и представителей правительства в итоге федеральный центр выберет глав регионов.

К слову, в обучение входят не только военная тренировка, но еще и интеллектуальная программа — защита проектов, диагностика профессиональных и личностных качеств кандидатов, а также лекции кремлевских администраторов.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Общая информация о выборах 2017, Перипетии и Коллизии, Коридоры власти, Москва
Источник: Online812.ru Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: http://www.online812.ru/2017/11/09/004/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей