Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Немане комиссия не смогла выбрать главу администрации

 
В Немане комиссия не смогла выбрать главу администрации
(10.11.2017)



Конкурс не смог состояться по причине того, что у каждого кандидата были найдены документы, не соответствующие законодательству.

В Немане не состоялся конкурс, в процессе которого должны были выбрать главу администрации района. Об этом сообщает «Новый Калининград» со ссылкой на заявление министра по муниципальному развитию и внутренней политике области Александра Торбы.

Как отмечает на своей странице в Facebook главный редактор газеты «Неманские вести» Наталья Тамразова, комиссия не смогла определиться с решением. Данная ситуация сложилась вследствие того, что у каждого кандидата конкурсная комиссия обнаружила нарушения в документах, которые не соответствуют законодательству. Поэтому ко второму этапу, собеседованию, никто из четверых претендентов на пост главы администрации не был допущен.

Отметим, что в выборах на данную должность принимали участие директор предприятия МУП «Спецбюро города Советска» Данил Кельманский, бизнесмен из Советска Александр Сарычев, калининградский предприниматель Сергей Ишутин и исполняющий обязанности сити-менеджера Максим Будурацкий.
2017МестныеКалининградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 10.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Калининградская область
Источник: Невские новости Место публикации: Калининград
Адрес: https://nevnov.ru/region/Kaliningrad/511378-v-nemane-komissiya-ne-smogla-vybrat-glavu-administracii Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей