Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Мособлизбирком отказал в жалобе кандидату на выборах в Клинском городском округе

 
Мособлизбирком отказал в жалобе кандидату на выборах в Клинском городском округе
(9.11.2017)



Мособлизбирком отказался удовлетворить жалобу кандидата от «Партии роста», выдвигавшегося на выборы в Клинском городском округе, на отказ в регистрации, признав часть подписей недействительными.

Как уточняется в пояснительном материале, в избирательную комиссию Московской области поступила жалоба об отмене решения ТИК Клинского района «Об отказе в регистрации кандидату Мочалову, выдвинутому избирательным объединением «Региональное отделение в Московской области всероссийской политической партии «Партия роста» по одномандатному избирательному округу №12. В результате проверки рабочей группой установлено, что заявителем представлено 40 подписей избирателей, проверено 38 подписей, из которых шесть подписей признаны недействительными. Оставшихся подписей оказалось недостаточно для регистрации кандидата.

«Избирательная комиссия Московской области решила отказать в удовлетворении жалобы Мочалова Игоря Анатольевича», - сказала председатель Мособлизбиркома Ирина Коновалова.

Выборы депутатов совета депутатов в Клинском городском округе назначены на 17 декабря. По состоянию на 1 ноября выдвинулись 190 кандидатов, из них по единому избирательному округу в составе списка 101 кандидат. По одномандатным избирательным округам выдвинулись 89 кандидатов, шесть самовыдвиженцев. По состоянию на 4 ноября подали документы на регистрацию 183 кандидата.
2017МестныеМосковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Перипетии и Коллизии, Московская область
Источник: РИАМО Место публикации: Москва
Адрес: https://riamo.ru/article/248208/mosoblizbirkom-otkazal-v-zhalobe-kandidatu-na-vyborah-v-klinskom-gorodskom-okruge.xl Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей