Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Ксения Собчак ищет руководителя штаба в Краснодаре

 
Ксения Собчак ищет руководителя штаба в Краснодаре
(9.11.2017)



Сейчас проходит конкурс на позиции руководителя и юриста предвыборного штаба Ксении Собчак в Краснодаре, а также сбор заявок от волонтеров.

— Мы начали формировать предвыборные штабы. Каждый день мы будем рассказывать о ходе нашей региональной работы по сбору подписей штаба «Ксения Собчак против всех». На сайте на сегодняшний день зарегистрировалось больше 20 тысяч человек, и теперь наша задача — сделать так, чтобы все те, кто подал заявки, полноценно присоединились к нашей команде, — сообщил «Югополису» руководитель региональной сети штаба Ксении Собчак Тимур Валеев.

Напомним, 35-летняя Ксения Собчак публично заявила о намерении баллотироваться на пост президента России 18 октября. Этому событию предшествовали слухи о том, что Кремль намерен сделать на президентских выборах в 2018 году главным соперником Путина женщину. «Идеальным вариантом» тогда называли Собчак. Собчак планирует привлечь «спящий электорат», включающий в себя «огромное количество несогласных». Для финансирования своей кампании Собчак планирует использовать различные источники: начиная от пожертвований от среднего и крупного бизнеса и заканчивая краудфандингом.

— Мы уже частично сформировали команды в следующих регионах: Казань, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород, Екатеринбург, Томск, Тюмень, Саратов и Санкт-Петербург, - продолжил Валеев. — Первые штабы начнут работать уже через пару недель и, конечно же, в первую очередь мы сейчас определяем в какой последовательности Ксения Собчак будет лично открывать свои региональные штабы.

Еще по теме: В ПЕТРОЗАВОДСКЕ ОТКРОЕТСЯ ПРЕДВЫБОРНЫЙ ШТАБ КСЕНИИ СОБЧАК

Карелия станет одним из регионов России, где развернется кампания по сбору подписей за кандидатуру Ксении Собчак на предстоящих выборах президента в 2018 году. Как сообщили в ее команде, в Петрозаводске проходит конкурс на позиции руководителя и юриста предвыборного штаба Собчак, а также сбор заявок от волонтеров.
2017РегиональныеКраснодарский край


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Выборы Президента РФ, Карелия, Краснодарский край
Источник: Югополис Место публикации: Краснодар
Адрес: http://www.yugopolis.ru/news/kseniya-sobchak-ishet-rukovoditelya-shtaba-v-krasnodare-107475 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей