Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » На съезде "Единой России" будут работать семь тематических секций

 
На съезде "Единой России" будут работать семь тематических секций
(9.11.2017)



В рамках партийного съезда "Единой России" будут работать семь тематических секций, которые пересекаются с пунктами партийной программы; по итогам их работы состоится заседание программной комиссии партии, сказал журналистам и.о. секретаря генсовета ЕР Андрей Турчак.


На заседании президиума генсовета партии в четверг Турчак сообщил, что партийный съезд пройдет 22-23 декабря. Ранее источник в партии сообщал РИА Новости, что на съезде будет озвучено решение о поддержке кандидата в президенты. Партия, заявил ранее Турчак, должна подойти к избирательной кампании и президентским выборам уверенно. Он отмечал, что ЕР примет самое активное участие в кампании по выборам президента России. Президентские выборы РФ пройдут в марте 2018 года.

"В первый день (съезда) по традиции будут работать семь секций, которые четко пересекаются с семью программными установками партии "Единая Россия". По итогам проведения этих секций состоится заседание итоговой программной комиссии, которое рассмотрит предложение этих секций и возможные предложения в корректировку нашей программы, и план действий на 2018 год", — сказал Турчак.

Он добавил, что в первый же день съезда будет проходить выставка партийных проектов партии. "Мы планируем ее организовать как раз через призму работы партии в регионах. Посмотреть лучшие практики реализации этих проектов с учетом анонсированного возможного укрупнения проектов, их объединения. Мы как раз посмотрим, какие лучшие, которые останутся для реализации на 2018 год", — сказал он.
По его словам, второй день съезда будет посвящен задачам партии, их определению на 2018 год и решению кадровых, процедурных вопросов: это ротация генерального совета партии, высшего совета партии "в рамках тех уставных норм, которые предусмотрены нашим уставом партии".
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Официальные мероприятия
Источник: РИА Новости Место публикации: Москва
Адрес: https://ria.ru/politics/20171109/1508493528.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей