Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Собчак поддержала санкции США против России

Фото с сайта:
Собчак поддержала санкции США против России
(9.11.2017)



Телеведущая Ксения Собчак, объявившая о намерении в 2018 году баллотироваться на выборах президента России, заявила, что поддерживает антироссийские санкции, введенные Соединенными Штатами.

«Я думаю, что Россия ответственна за те ужасные международные отношения, которые сложились. Мы нарушили нормы международного права, согласно международному праву, Крым – украинский», – передает РИА «Новости» слова Собчак в интервью телеканалу CNN.

При этом, по ее словам, США должны разделять в своей санкционной политике власти России и обычных граждан. «Например, сейчас студенты в России не могут получить американскую визу, это нечестно по отношению к ним», – заявила Собчак.

Ранее Собчак выразила мнение, что с точки зрения международного права Крым является территорией Украины. Лидер ЛДПР Владимир Жириновский назвал слова Собчак о принадлежности Крыма преступлением, за которое можно посадить в тюрьму «лет на пять».

Напомним, антирейтинг Собчак, заявившей о выдвижении в кандидаты на пост президента России, на конец октября составил 6,9%. Очередные выборы президента России пройдут в марте 2018 года.

Текст: Ольга Никитина
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 9.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ
Источник: Взгляд.ру Место публикации: Москва
Адрес: https://vz.ru/news/2017/11/9/894441.print.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей