Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Бурков обсудил с ветеранами кандидатов в мэры Омска

 
Бурков обсудил с ветеранами кандидатов в мэры Омска
(8.11.2017)



Врио губернатора посетовал на то, что знаком не со всеми претендентами.

Врио губернатора Омской области Александр Бурков побывал в областном Доме ветеранов. Среди прочих тем собеседники обсудили кандидатов в мэры Омска. Глава региона спросил у ветеранов, кого они бы хотели видеть в качестве руководителя города. Сам Бурков подчеркнул, что приехал в Омск уже в процессе кампании по выборам мэра, и знает только тех кандидатов, с кем удалось в этот короткий период времени поработать.

Мне кажется в Омске делить нечего, нужно созидать, а для этого должно быть единство власти. Нельзя, чтобы город жил своей жизнью, а область своей. При всех преимуществах географического положения – на пересечении воздушных и железнодорожных путей, нас обошли другие, соседние регионы, создавшие логистические центры. Потерянных возможностей много и это отбросило Омск назад. Нет единства в усилиях власти. Может быть причина в этом. Мне это небезразлично. Кто, по-вашему, сможет работать конструктивно и в команде? – спросил врио губернатора.

Глава городской ветеранской организации Геннадий Павлов и председатель областного общественного объединения Виктор Белов отметили, что мэром должен стать экономически грамотный управленец, который мыслит масштабно и заинтересован создавать условия для развития бизнеса, предметно решать проблемы предпринимателей и промышленных предприятий, построить оптимальную экономическую программу, чтобы привлечь инвестиции, передает пресс-служба правительства Омской области.
2017МестныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 8.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Омская область
Источник: РИА ОмскПресс Место публикации: Омск
Адрес: http://omskpress.ru/news/84507/burkov_obsudil_s_veteranami_kandidatov_v_mer_omska/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей