Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Вновь устремившийся в президенты Богданов защитит курильщиков

 
Вновь устремившийся в президенты Богданов защитит курильщиков
(7.11.2017)



Политтехнолог и политик, позиционирующий себя как приверженец либерально-демократических ценностей, Андрей Богданов намеревается участвовать в президентских выборах 2018 года, уже имея аналогичный опыт (на выборах главы государства в 2008 году он набрал 1,3% голосов). Как пишет РИА "Новости", Богданов назвал как минимум два главнейших пункта своей новой предвыборной программы, один из которых - забота о курильщиках.

"Такой спорный в обществе момент – это защита прав курильщиков, потому что треть населения у нас курит, и понятно, что надо бросать, но не нужно из курильщиков делать изгоев. Если есть курительная комната в аэропорту, то почему там нельзя курить? Это очень напрягает, ну и особенно в холодные времена – надо выходить на улицу, когда вполне можно оборудовать курительные комнаты в любом заведении – это не проблема", приводит информагентство слова Богданова.

Менее подробно кандидат в президенты высказался о второй идее фикс - а именно, о введении в России прямого избрания губернаторов, о чем повсеместно высказываются оппозиционно настроенные политики.

В форум непарламентских партий "Третья сила", от имени которой выступает Андрей Богданов, по данным организаторов, вошли Монархическая партия, российская экологическая партия "Зеленые", Демократическая партия России, Коммунистическая партия социальной справедливости, Партия ветеранов России, Народная партия России, партия "Союз горожан", Социал-демократическая партия России, партия "Гражданская позиция" и партия "Народный альянс".
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий, Программы и программные заявления
Источник: ЗакС.ру Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: https://www.zaks.ru/new/archive/view/171863 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей