Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Песков назвал естественным рост политической активности в предвыборный период

 
Песков назвал естественным рост политической активности в предвыборный период
(7.11.2017)



Пресс-секретарь президента Дмитрий Песков назвал естественным рост социальной и политической активности в России в преддверии президентских выборов.

«В целом, речь идет о предвыборном годе - через пять месяцев у нас в стране состоятся президентские выборы», - сказал Песков, передает РИА «Новости».

В связи с этим он назвал рост политической активности «естественной активизацией, которая каждый раз сопровождает предвыборный период».

По его словам, «в любой стране мира (в такой период) происходит рост социальной активности в целом, растет количество мероприятий в поддержку президента, и (мероприятий) тех, которые болезненно реагируют на те или события и процессы».

Таким образом Песков прокомментировал опубликованный в СМИ доклад Центра экономических и политических реформ, согласно которому протестная активность россиян в третьем квартале 2017 года выросла на 60% по сравнению с началом года, при этом политический протест уступает место социально-экономическому.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Общая информация о выборах 2017, Общественные акции, Коридоры власти
Источник: Взгляд.ру Место публикации: Москва
Адрес: https://vz.ru/news/2017/11/7/894147.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей