Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Главный масон России приехал в Пермь заявить об участии в президентских выборах

Фото с сайта:
Главный масон России приехал в Пермь заявить об участии в президентских выборах
(7.11.2017)



Великий мастер Великой ложи масонов России Андрей Богданов намерен выступить в Перми, с заявлением о том, что намерен участвовать в президентских выборах. Российский политтехнолог и политик уже пробовал претендовать на президентское кресло на выборах 2008 года.

«Главный масон России» выдвигается от Демократической партии России, которая принадлежит к политическому объединению «Третья сила» и когда-то являлась первой официально зарегистрированной политической партией на территории еще РСФСР. Партия была повторно зарегистрирована в 2012 году и предпринимала попытки участвовать в региональных выборах.

На пресс-конференции в Перми намерены заявить о своих президентских амбициях и другие представители малых политических сил, отмечает Ura.ru, в том числе глава всероссийского движения «Национальный родительский комитет» Ирина Волынец.

Масонская Великая ложа России, главой которой является Богданов — первая официально сформированная масонская ложа в России после запрета в 1822 году. Она была учреждена в 1995 году и поддерживает контакты с более чем 100 великими ложами масонов по всему миру.

Автор: Валентин Меликов
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Пермский край
Источник: РИА ФАН Место публикации: Москва
Адрес: https://riafan.ru/region/perm/994055-glavnyi-mason-rossii-priekhal-v-perm-zayavit-ob-uchastii-v-prezidentskikh-vyborakh Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей