Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Анатолий Локоть призвал КПРФ бороться за победу на выборах губернатора Новосибирской области

 
Анатолий Локоть призвал КПРФ бороться за победу на выборах губернатора Новосибирской области
(7.11.2017)



Выступая на IX Съезде народных депутатов Новосибирской области, первый секретарь Новосибирского обкома КПРФ, мэр Новосибирска Анатолий Локоть обратился к присутствующим с предложением всеми силами поддержать кандидата от КПРФ на предстоящих в сентябре выборах губернатора региона.

«Предлагаю поддержать на предстоящих выборах кандидата в президенты Российской Федерации от КПРФ. И сделать всё, чтобы кандидат от КПРФ победил на предстоящих выборах губернатора Новосибирской области», — сказал Анатолий Локоть (цитируется по видеозаписи на официальном сайте областного отделения партии).

Также Анатолий Локоть поздравил всех жителей Новосибирской области с Днем Великой Октябрьской Социалистической Революции и предложил от имени съезда обратиться к руководству страны с требованием вернуть 7 ноября статус государственного праздника.

Напомним, что досрочные выборы губернатора Новосибирской области пройдут в сентябре 2018 года в Единый день голосования. Это стало необходимо после того как глава региона Владимир Городецкий ушел в отставку по собственному желанию. На данный момент регион возглавляет исполняющий обязанности губернатора Андрей Травников.
2017РегиональныеНовосибирская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 7.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новосибирская область
Источник: Континент Сибирь Место публикации: Новосибирск
Адрес: http://www.ksonline.ru/296988/anatolij-lokot-prizval-kprf-borotsya-za-pobedu-na-vyborah-gubernatora-novosibirskoj-oblasti/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей