Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Полпредское движение выдвинет кандидата на выборы президента

 
Полпредское движение выдвинет кандидата на выборы президента
(3.11.2017)



Движение «В защиту человека труда» выдвинет кандидата для участия в президентской предвыборной кампании. Об этом на заседании совета, которое прошло в Челябинске, заявил полномочный представитель президента РФ в Уральском федеральном округе и лидер движения Игорь Холманских.

«Избирательная кампания еще не началась, но уже сейчас кое-кто заявляет о своем участии в выборах.Но эти кандидатуры вряд ли могут заинтересовать рабочего человека, потому что они не скрывают брезгливости к русскому народу. Мы выдвинем своего, народного кандидата в президенты», — заявил Игорь Холманских.

Он не стал называть имя кандидата, отметив, что выдвижение состоится в январе 2017 года (когда в России официально стартует предвыборная кампания). Однако глава курганского регионального отделения «В защиту человека труда» Наталья Лысенкова заявила, что организация намерена поддержать главу государства Владимира Путина. «Мы уверены, что именно наш президент будет выдвигаться. Это лучший президент планеты и мы его поддержим», — сказала она.


Концепцию о том, что кандидатом «В защиту человека труда» будет именно Путин косвенно подтвердил депутат Госдумы, который также является заместителем председателя движения Алексей Балыбердин. «Путин имеет право участвовать в выборах и это даже не обсуждается. Ни у кого не возникает сомнения, кого поддерживать на предстоящих выборах. Мы, безусловно, поддержим нашего президента Владимира Путина», — сказал он.

Движение позиционирует себя как пропрезидентская организация. Она появилась в 2012 году на фоне протестного движения и митингов «белоленточников». Лицом рабочих стал инженер «Уралвагонзавода» Игорь Холманских, пообещавший приехать в столицу «с мужиками», чтобы разобраться с недовольными. Через несколько месяцев он был назначен полпредом.
2017ФедеральныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 3.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Общественные организации, Свердловская область
Источник: РБК Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://ekb.rbc.ru/ekb/freenews/59fc42639a7947566111451d Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей