Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В «Единой России» прокомментировали возможность выдвижения Путина от партии на выборы

 
В «Единой России» прокомментировали возможность выдвижения Путина от партии на выборы
(2.11.2017)



«Единая Россия» прокомментировала возможное выдвижение Владимира Путина на выборы главы государства от партии. Отвечая на вопрос «URA.RU», исполняющий обязанности секретаря генсовета «Единой России» Андрей Турчак признал, что «это решение [о выдвижении] может принимать только один человек, и его нет в этом зале».

Он также подчеркнул, что «партия в любом случае примет активное участие в президентской кампании, вне зависимости от этого решения». «Я как гражданин, буду только рад, если президент примет такое решение», — заявил Турчак.

Ранее президент России Владимир Путин анекдотом ответил на вопрос о том, будет ли он участвовать в выборах главы государства — 2018: «Муж жене говорит: „Нам придется продать ‚Мерседес‘ и купить ‚Ладу‘. Жена говорит: ‚Нормально‘. Нужно будет переехать из особняка на Рублевке в нашу квартиру в Москве — нормально. Ну, ты же меня будешь любить (спрашивает муж), а она говорит: ‚Буду очень любить и очень скучать‘“, — сказал Путин, а затем заметил, что не думает, что о нем так будут скучать».

Выборы президента России пройдут в 2018 году. Путин до сих пор не объявил о своем участии. По слухам, это может случиться в конце ноября — начале декабря.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Новости общества и партий
Источник: URA.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://ura.news/news/1052310943 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей