Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Аркадий Мурылев может стать кандидатом в губернаторы Псковской области от КПРФ

 
Аркадий Мурылев может стать кандидатом в губернаторы Псковской области от КПРФ
(2.11.2017)



Уполномоченный по правам предпринимателей в Псковской области Аркадий Мурылев может стать кандидатом в губернаторы Псковской области от КПРФ. Об этом в эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» (102.6 FM) сообщил экс-депутат Госдумы, член ЦК КПРФ, член правления движения «Русский лад» Владимир Никитин.

«У нас есть свои кандидаты, мы давно их готовим. Например, это Аркадий Мурылев. Мы его из Великих Лук специально продвигали в Псков, потому что надеемся, что он вырастет в достойного государственного деятеля. Он мог бы достойно представить КПРФ на выборах губернатора», - сказал он.


В то же время Владимир Никитин не исключил возможности союза КПРФ с другими политическими силами на предстоящих выборах губернатора. «Если будет другая кандидатура не из нашей партии, но которая устраивает нас, мы можем пойти на такой союз. Почему? Не потому что мы против Ведерникова. Просто обидно как-то, почему к нам во второй раз засылают варягов. У нас что, нет своих?» - сказал гость студии.


Коммунист назвал правильным решение псковских коммунистов объединиться с другими оппозиционными партиями на прошедших муниципальных выборах в областном центре. «В Пскове объединились фактически все партии, чтобы пройти и набрать как можно больше мандатов с помощью использования разных информационных и финансовых ресурсов. И это увенчалось успехом, количество мандатов КПРФ в Псковской городской Думе увеличился с 3 до 5», - отметил Владимир Никитин и привел в пример союз Владимира Ленина и Махно для победы на определенном этапе.
2017РегиональныеПсковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Псковская область
Источник: Псковская лента новостей Место публикации: Псков
Адрес: http://pln-pskov.ru/politics/293954.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей