Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Ямал готовится к выборам президента. В Ноябрьске сменили председателя избиркома

 
Ямал готовится к выборам президента. В Ноябрьске сменили председателя избиркома
(2.11.2017)



Председатель Избирательной комиссии автономного округа Андрей Гиберт наметил на период с 1 по 3 ноября рабочие поездки в Ноябрьск и Муравленко. Как сообщают в Избиркоме, цель командировки – основные вопросы деятельности территориальных и участковых избирательных комиссий в рамках подготовки к выборам президента РФ в марте 2018 года.

В частности, в рамках визита в Ноябрьск, Гиберт представил вновь назначенного председателя городской избирательной комиссии коллективу и обсуждение планов работы нового руководителя на ближайшую перспективу.

Из материалов Избиркома следует, что новым главой ноябрьской комиссии стала Светлана Ганошенко. Официально ее кандидатуру предложило ямальское отделение «Ассоциации юристов России». Однако известно, что до текущего момента Светлана Анатольевна возглавляла управление правовой и аналитической работы при аппарате губернатора, ее фото и должность до сих пор указаны на сайте аппарата.
Поэтому возникает подозрение, что рекомендации по должности были даны от людей, находящихся выше, чем региональное отделение «Ассоциации юристов». Тем более, что накануне Дмитрий Кобылкин посетил Ноябрьск, и побывал в территориальном Избиркоме. Новому председателю 28 лет.
2017РегиональныеЯмало-Ненецкий АО


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 2.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Новости региональных избиркомов, Ямало-Ненецкий АО
Источник: ЯМАЛ-PRO Место публикации: Салехард
Адрес: http://www.yamalpro.ru/2017/11/02/yamal-gotovitsya-k-vyiboram-prezidenta-v-noyabrske-smenili-predsedatelya-izbirkoma/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей