Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Оксана Дмитриева планирует побороться за пост президента

 
Оксана Дмитриева планирует побороться за пост президента
(1.11.2017)



Депутат ЗакСа Петербурга готова баллотироваться, если партия «Роста» по итогам праймериза выдвинет её кандидатуру, сообщила Оксана Дмитриева «Форпосту».

В среду, 1 ноября, депутат Заксобрания Санкт-Петербурга Оксана Дмитриева рассказала о том, что готова выдвинуть свою кандидатуру на выборы президента России в 2018 году. Как отметила депутат, вопрос о выдвижении кандидата от партии «Роста», в том числе и её кандидатуры, обсуждался ещё в июне. Тогда было решено выбрать кандидата путём праймериз. Помимо Дмитриевой, в нём участвуют Дмитрий Потапенко, Алексей Хуруджи и Дмитрий Мариничев.

«Праймериз ещё не завершён. Поэтому я могу ответить, что если партия «Роста» по итогам праймериз выдвинет мою кандидатуру, то я готова баллотироваться кандидатом в президенты», - рассказала Дмитриева.

На вопрос о том, присматривает ли она уже команду для выдвижения, Дмитриева отметила, что частично будет опираться на партию «Роста».

«Что касается штаба, то понятно, что мы часто участвовали в выборах, и прошли через жёсткие выборы в Петербурге, то часть команды есть среди тех, с кем я работала. Но есть партия «Роста», её региональное отделение, составят штаб в независимости от кандидата. В любом случае костяк штаба - это партия «Роста», - отметила Дмитриева.

Предвыборная программа тоже уже есть, это «Стратегия роста», которую разработала партия «Роста» и Столыпинский клуб.

«Я многие годы работала над альтернативным бюджетом, над альтернативной антикризисной программой. Поэтому программа полностью готова, вплоть до расчётов и законодательных актов. Основной акцент делается на комплексе мер, которые будут стимулировать экономический рост и на базе этого будет расти благосостояние граждан и решаться социальные проблемы»,-прокомментировала Дмитриева.
На вопрос, что она думает о выдвижении Ксении Собчак и Екатерины Гордон, Дмитриева сказала, что пока это больше похоже на «балаган» и «шоу» и она не видит в этом политического потенциала.
2017ФедеральныеСанкт-Петербург


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 1.11.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Партийные кадры, Санкт-Петербург
Источник: Форпост Северо-Запад Место публикации: Санкт-Петербург
Адрес: http://forpost-sz.ru/a/2017-11-01/oksana-dmitrieva-planiruet-poborotsya-za-post-prezidenta Тип публикации: Статья
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей