Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Морозов намерен создать в Ульяновской области «современный комсомол»

 
Морозов намерен создать в Ульяновской области «современный комсомол»
(30.10.2017)



В Ульяновской области создадут молодежную организацию, «которая будет подобна по своим принципам и подходам комсомолу». О планах возрождения комсомольской организации в регионе сообщил губернатор Сергей Морозов в своем «Фейсбуке». «Современный комсомол» будет создаваться на базе регионального отделения «Российского союза молодежи».

Глава Ульяновской области Сергей Морозов заявил, что намерен создать в регионе «новый комсомол». Об этом он заявил на праздновании 99-й годовщины создания ВЛКСМ, а затем и написал в «Фейсбуке»: «Мы решили создать в Ульяновской области единую молодежную организацию, которая будет подобна по своим принципам и подходам комсомолу. Сегодня мы подписали соответствующее соглашение, которое и станет первым шагом на пути создания у нас нового, современного комсомола».

Соглашение заключено с региональным отделением «Российского союза молодежи», на его базе и будут создавать старую – новую организацию, сообщает «Улпресса».

По замыслу губернатора, ульяновский комсомол поможет властям «выявить лидеров среди молодежи, помочь в профессиональном становлении и росте, объединить все молодежные организации из всех муниципальных образований нашего края».
2017РегиональныеУльяновская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общество и политика, Ульяновская область
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/73/news/48099 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей