Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » СМИ: Валентине Матвиенко отказали в участии в выборах президента

 
СМИ: Валентине Матвиенко отказали в участии в выборах президента
(30.10.2017)



Спикеру Совфеда обещали «особую роль» на президентских выборах, но передумали.

По информации источников «URA.RU», в феврале и марте этого года у Валентны Матвиенко, которая хочет получить свою роль в предстоящей президентской кампании, было несколько встреч с высокопоставленными кремлевскими чиновниками. Источник, близкий к Кремлю, рассказывает, что на этой встрече Валентине Матвиенко якобы дали понять, что ей будет отведена «особая роль» на президентских выборах, и при удачном развитии событий ее ждет повышение, например, на премьерский пост.

Спикер Совфеда начала готовиться, что может стать спарринг-партнером Владимира Путина, и сделала ряд громких политических заявлений. Но с апреля, по информации «URA.RU», с Валентиной Матвиенко по поводу ее участия в президентских выборах больше никто не разговаривал, и все контакты с ней по этой теме прекратились. Политолог, близкий к Кремлю, говорит, что от идеи выдвижения Матвиенко кандидатом в президенты отказались, потому что она выступает на поле Владимира Путина и начала бы «оттягивать» именно его голоса.

В свою очередь, заявление Ксении Собчак о своем выдвижении в президенты стало для Матвиенко неожиданностью. И, по словам источника агентства, сейчас она пытается вернуться в повестку, а также напомнить президенту о себе.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 30.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ, Думские будни, Коридоры власти
Источник: В курсе Место публикации: Пермь
Адрес: http://v-kurse.ru/news/culture/v_den_narodnogo_edinstva_v_permi_vystupyat_buranovskie_babushki__5297629/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей