Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Алиханов: Мы договорились, что Ковальский подаёт заявление об увольнении

 
Алиханов: Мы договорились, что Ковальский подаёт заявление об увольнении
(29.10.2017)



Глава администрации Светлогорского района Александр Ковальский покинет свой пост. Об этом журналистам сообщил губернатор Антон Алиханов в воскресенье, 29 октября.

Очевидно, что в последнее время его состояние здоровья, скажем так, не позволяет ему справляться с теми обязанностями, с которыми он должен справляться. Мы договорились, что в понедельник он передаёт заявление об увольнении в местный совет депутатов, — заявил глава региона.

Алиханов также сообщил, что правительство предложит кандидатуру на этот пост. «Я уже подобрал человека, мы предложим его кандидатуру. Конечно, решение за советом, но мы свои рекомендации дадим», — подчеркнул губернатор.

Александр Ковальский был назначен на должность главы администрации Светлогорского района в октябре 2013 года. Позднее прокуратура подозревала его в конфликте интересов, однако местные депутаты отказались его увольнять.

В четверг, 26 октября, интернет-портал Клопс.ру сообщил о вооружённом нападении на Ковальского. Чиновник рассказал, что неизвестный выстрелил в ему в живот на улице Коломенской. Сам Ковальский отказался обращаться к врачам и не стал подавать заявление в правоохранительные органы. Полиция проводила проверку. По предварительным данным, информация о стрельбе не подтвердилась.
2017МестныеКалининградская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 29.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Скандалы, Калининградская область
Источник: Калининград.Ru Место публикации: Москва
Адрес: http://kgd.ru/news/policy/item/67983-alihanov-my-dogovorilis-chto-kovalskij-podajot-zayavlenie-ob-uvolnenii Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей