Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В "День народного единства" Путин объявит о своих планах на ближайшие шесть лет?

 
В "День народного единства" Путин объявит о своих планах на ближайшие шесть лет?
(26.10.2017)



4 ноября, в "День народного единства", учрежденный взамен празднования Великой Октябрьской социалистической революции, президент России Владимир Путин может выступить на митинг-концерте в Лужниках. К празднику готовятся и в регионах.

Мэрия Москвы уже согласовала заявку Общественной палаты (ОП) РФ на проведение митинга-концерта в "Лужниках" 4 ноября.

Количество участников митинга-концерта "Россия объединяет" согласовано до 200 тыс. человек, как и было заявлено, пишет РИА "Новости".

"Уже в нескольких субъектах РФ власти поручили установить экраны для трансляции происходящего в Лужниках, чего раньше не было. И можно легко предположить, с каким именно заявлением Путина это будет связано", – добавляет телеграмм-канал "Методичка".

По мнению политолога Алексея Мухина, подобные слухи распространяются, чтобы подогреть интерес к начинающейся президентской избирательной кампанией, однако могут сослужить плохую службу тем, кто этим занимается.

"Понятно, что все пытаются выслужится или просто подогреть интерес к любому событию, где может принять участие Владимир Путин. Если, честно, не знаю, зачем это делается, но люди тут забывают, видимо, о знаменитой притчи о мальчике и волках. Тем же, кто это все анализирует, хочется быть Кассандрой в своем отечестве, чтобы потом хвастаться, что они знают, как думает Путин. Я не понимаю, зачем это обсуждать, решение примет один человек, и только он один знает, когда это будет", – прокомментировал Накануне.RU Алексей Мухин.

По мнению социолога Бориса Кагарлицкого, 4 ноября вряд ли Путин скажет что-то новое.

"В то, что можно установить экраны, поставить сцену, в это я верю, а в остальное – нет. Путин может сказать, что собирается жить вечно, и только этим может нас удивить. Никаких других перемен никогда не будет и никто никогда ничего не будет менять, к этому сводится вся политика и программа существующей власти. Другое дело, что если ситуация будет меняться сама, то нам придется немножко потесниться, у нас отберут медицину и здравоохранение. Других идей во власти нет", – говорит Кагарлицкий.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Общая информация о выборах 2017, Выборы Президента РФ, Общественные акции, Москва
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.nakanune.ru/news/2017/10/26/22487267/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей