Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Члены южноуральского ОНФ проведут конференцию в конце ноября - зреют кадровые перемены

 
Члены южноуральского ОНФ проведут конференцию в конце ноября - зреют кадровые перемены
(26.10.2017)



Активисты челябинского отделения "Общероссийского народного фронта" проведут конференцию в 20-х числах ноября. Делегатам предстоит одобрить ротацию сопредседателей штаба регионального ОНФ, но для этого сначала предстоит выработать и одобрить порядок голосования за кандидатов в сопредседатели, сообщил источник в ОНФ корреспонденту Накануне.RU.

Помимо решения кадровых вопросов, делегатам конференции предстоит подвести промежуточные итоги работы регионального ОНФ за год, утвердить планы на будущий год. "Фронт", образованный, напомним, по предложению Владимира Путина, также будет принимать участие в предстоящих в марте выборах президента страны.

На прошлогодней октябрьской конференции челябинского ОНФ сопредседателями движения стали врач Олег Лукин, президент компании "Титан" и руководитель челябинской "ОПОРЫ России" Артем Артемьев, а также председатель общественной организации "Социальная инициатива" Евгений Коробейников.

Скорее всего, именно Коробейников первым из-за перехода на работу в челябинскую мэрию покинет в ноябре пост сопредседателя ОНФ. Ранее он отметился резкими разногласиями со своими коллегами по движению в вопросе так называемой "оптимизации спортшкол" Челябинска.

Видимо, ротация затронет и двух других сопредседателей движения – Лукина и Артемьева – тем более, что подобные процедуры смены руководителей прямо прописаны в уставе организации.
2017РегиональныеЧелябинская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 26.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общественные организации, Челябинская область
Источник: Накануне.RU Место публикации: Екатеринбург
Адрес: https://www.nakanune.ru/news/2017/10/26/22487347/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей