Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Игорь Меркулов: «Я еще не принял решение, выдвигаться ли в мэры»

 
Игорь Меркулов: «Я еще не принял решение, выдвигаться ли в мэры»
(25.10.2017)



Вице-губернатор Владимир Компанейщиков сегодня подтвердил, что на выборах мэра Омска будет поддерживать кандидатуру главы омского отделения Сбербанка Игоря Меркулова. Сам банкир при этом еще в раздумьях.

«В мэры Омска буду рекомендовать Игоря Меркулова», - повторил г-н Компанейщиков корреспонденту «СуперОмска». Ранее он уже заявлял об этом Telegram-каналу «Архитектура власти».

При этом сам Игорь Меркулов сказал корреспонденту «ВОмске», что заявление вице-губернатора для него «неожиданно, но приятно». На вопрос же, хочет ли он сам участвовать в кампании, банкир заявил, что «пока не принял решение – еще есть целая неделя».

Напомним, что главе омского отделения Сбербанка прочили кресло градоначальника и перед неудачными весенними мэрскими выборами, его фамилию в числе «официальных» кандидатов публично называл и бывший губернатор Виктор Назаров, однако в итоге г-н Меркулов тогда так и не выдвинулся.

На данный момент отборочная комиссия, напомним, приняла документы от 20 кандидатов в мэры, сегодня, 25 октября, заявление подал первый действительно серьезный претендент на пост – врио мэра Сергей Фролов. Врио губернатора Александр Бурков пока дистанцируется от процесса – сегодня он публично заявил, что свои предпочтения озвучит уже «после выдвижения всех кандидатов, после 31 октября».
2017МестныеОмская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Омская область
Источник: vОmske.ru Место публикации: Омск
Адрес: http://vomske.ru/news/4974-igor_merkulov_ya_echshe_ne_prinyal_reshenie_vydvig/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей