Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Единороссы проведут плановую ежегодную ротацию в региональных и первичных отделениях

 
Единороссы проведут плановую ежегодную ротацию в региональных и первичных отделениях
(25.10.2017)



"Единая Россия" до конца текущего года проведет плановую ежегодную ротацию, которая коснется членов региональных политсоветов и их президиумов, а также секретарей и руководителей местных отделений. Об этом сообщили в пресс-службе партии со ссылкой на заместителя секретаря Генсовета партии Виктора Селиверстова.

"Региональным партийцам предстоит провести 10-процентную ротацию актива. Это плановая и обязательная процедура, которая прописана в уставе партии", - сказал он в ходе селекторного совещания с региональными исполкомами "Единой России", напомнив, что в конце декабря состоится съезд партии.

Селиверстов также отметил, что в сентябре следующего года в 47 субъектах РФ пройдут выборы разных уровней, в рамках которых единороссы "запланировали 70 выборных кампаний". Но в связи с тем, что в марте 2018 года в России пройдут президентские выборы, предварительное голосование, по его словам, было решено провести после выборов главы государства. "Однако, учитывая сжатые сроки его [предварительного голосования] проведения в 2018 году, необходимо уже сейчас начать подготовку всех необходимых процедур. Тем более нам предстоит более масштабная кампания, чем в 2017 году", - сказал он.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Общая информация о выборах 2017, Партийные кадры
Источник: ТАСС Место публикации: Москва
Адрес: http://tass.ru/politika/4676928 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей