Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Депутат из Екатеринбурга выдвинется на президентские выборы, чтобы отобрать голоса у Собчак

 
Депутат из Екатеринбурга выдвинется на президентские выборы, чтобы отобрать голоса у Собчак
(25.10.2017)



Решение принять участие в выборах президента России в качестве одного из кандидатов депутат из Екатеринбурга Евгений Боровик пояснил желанием отобрать голоса у телеведущей Ксении Собчак, которая ранее также объявила о своем выдвижении. По словам Боровика, Собчак – «гламурная кухарка», которая решила, что может управлять государством.

Депутат Екатеринбургской городской думы Евгений Боровик заявил о намерении выдвинуть свою кандидатуру на выборах президента России, которые состоятся в марте 2018г. По его словам, он сможет отобрать голоса у телеведущей Ксении Собчак. Об этом Боровик написал в своем «Фейсбуке». По словам депутата, он направил официальное обращение в редакции российских СМИ.

«После того как я узнал о выдвижении кандидатом в президенты России Ксении Собчак, мне стало страшно за будущее страны. Я понял, что ни у меня, ни у Владимира Владимировича [Путина] нет защиты от выбывания из страны. Поэтому я решил поддержать патриархальный уклад государства и выдвинуться на пост президента России», – пояснил депутат мотивы принятия своего решения.

Боровик в своем обращении называет Собчак «гламурной кухаркой», которая решила, что может управлять государством.

Напомним, Собчак объявила о планах баллотироваться на выборах президента РФ 18 октября. Главой ее штаба стал известный медиаменеджер Игорь Малашенко, который был одним из идеологов президентской кампании Бориса Ельцина в 1996г.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 25.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Региональные выборы 2017, Выборы Президента РФ, Свердловская область
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/66/news/48034 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей