Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Неожиданность дня — о своих претензиях на пост главы Курска заявил бывший депутат горсобрания

 
Неожиданность дня — о своих претензиях на пост главы Курска заявил бывший депутат горсобрания
(24.10.2017)



К борьбе за кресло курского градоначальника подключился новый кандидат. И снова «выдвижение» претендента произошло в неформальной плоскости. Направление, впервые использованное Максимом Мамзуриным и подхваченное Владимиром Фёдоровым, теперь применил Анатолий Мотрук - он заявил о своих притязаниях с помощью интернет-обращения.

В предыдущем созыве Курского городского собрания Анатолий Мотрук представлял интересы жителей 4-го избирательного округа и входил во фракцию КПРФ. Кстати, во время выборов за него отдали голоса более сорока процентов избирателей.

В последних выборах Мотрук участия не принимал, но, как выяснилось, он просто «затаился». И вот сегодня на канале YouTube тщательно скрывавшиеся планы, наконец, получили огласку. Анатолий Мотрук заявил о своём желании побороться за пост мэра Курска. В своем видеоролике Анатолий Мотрук использовал неприглядные виды города и сообщил о своем намерении всерьез взяться за преображение областного центра в лучшую сторону.

Официально, то есть с формальной регистрацией, в списке кандидатов пока имеется лишь один претендент - старший научный сотрудник Курского научно-исследовательского института агропромышленного производства Надежда Ерыженская.
2017МестныеКурская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Курская область
Источник: 46tv.ru Место публикации: Курск
Адрес: https://46tv.ru/pro/other/000285/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей