Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Москве создаются «народные советы» для противодействия победившей в ряде муниципальных районов либеральной оппозиции

 
В Москве создаются «народные советы» для противодействия победившей в ряде муниципальных районов либеральной оппозиции
(24.10.2017)



Бывшие муниципальные депутаты и участники общественных организаций объединяются для противодействия либеральной оппозиции, победившей в ряде муниципальных районов Москвы. Об этом сообщила в эфире радиостанции «Эхо Москвы» член «Единой России», градозащитник Елена Ткач.

«Сразу после выборов нам поступило очень много звонков от москвичей. Они спрашивали, кто эти люди, которые пришли к власти? В связи с этим мы решили в каждом районе создать народный совет, который мог бы реально решать проблемы жителей», — заявила она.

По словам Е.Ткач, данные советы «будут состоять из специалистов, чтобы жители могли иметь свое представительство перед органами государственной и городской власти».

Она отметила, что такое решение было принято, поскольку победившие на выборах депутаты от Дмитрия Гудкова и Максима Каца якобы не заинтересованы в решении проблем жителей. «На проблемы жителей им просто плевать. Они будут заниматься следующей предвыборной кампанией. Поэтому, чтобы не дать районам развалиться окончательно, наше объединение решило создать эти народные советы», — подчеркнула Е.Ткач.

В дальнейшем члены этих структур намерены добиться досрочного роспуска всех муниципальных советов, находящихся под контролем представителей списка «Гудкова-Каца», заключила она.
2017МестныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Общество и политика, Перипетии и Коллизии, Москва
Источник: Эхо Москвы Место публикации: Москва
Адрес: https://echo.msk.ru/news/2079584-echo.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей