Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Собчак задумала изменить правила игры на выборах президента

Фото с сайта:
Собчак задумала изменить правила игры на выборах президента
(24.10.2017)



Телеведущая Ксения Собчак постарается перевернуть ситуацию на президентских выборах и установить новые правила игры. Соответствующее заявление она сделала на своей пресс-конференции во вторник, 24 октября. Трансляцию ведет YouTube-канал «Открытой России».

«Моя задача — сделать так, чтобы из того, что мы видим на каждых выборах (одни и те же кандидаты, одни и те же лица), ... чтобы мы перевернули ситуацию, сделали ее совершенно другой», — цитирует Собчак ТАСС.

По ее словам, сейчас выборы в России представляют из себя «высокобюджетное шоу низкого качества». Телеведущая выразила надежду, что «графа "против всех" станет той отправной точкой, которая соберет вокруг себя огромное количество людей».

Она также отметила, что разделяет позицию бывшего владельца компании ЮКОС Михаила Ходорковского относительного того, что бойкотировать предстоящие президентские выборы не следует.

Ранее во вторник Михаил Ходорковский призвал голосовать на президентских выборах в марте 2018 года за любого приемлемого кандидата, кроме заранее определенного победителя. Он также призвал демократические силы добиться регистрации всех кандидатов, которые хотят участвовать в выборах и могут собрать голоса.
2017ФедеральныеФедеральный уровень


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Выборы 2017, Выборы Президента РФ
Источник: Lenta.ru Место публикации: Москва
Адрес: https://lenta.ru/news/2017/10/24/vuboru/ Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей