Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Собянин анонсировал свое участие в выборах мэра в 2018 году

 
Собянин анонсировал свое участие в выборах мэра в 2018 году
(24.10.2017)



Московский мэр Сергей Собянин, управляющий городом уже семь лет, сообщил о планах принять участие в выборах 2018г. Он пояснил, что в следующую пятилетку намерен завершить начатые реформы, а также уделить особое внимание развитию метро и транспортной сети столицы.

Мэр Москвы Сергей Собянин в интервью «Ведомостям» сообщил о планах во второй раз выдвинуть свою кандидатуру для участия в выборах главы столицы. Собянин пояснил, что в течение новой пятилетки собирается «закончить те реформы, которые идут в городе». Он уточнил, что имеет в виду в первую очередь реформу здравоохранения.

Также московский мэр рассказал о планах по развитию метро и транспортной сети. При этом Собянин не стал комментировать информацию о том, что после президентских выборов он может занять место Дмитрия Медведева в правительстве РФ.

Напомним, Собянин был назначен мэром Москвы в 2010г. после увольнения в связи с утратой доверия Юрия Лужкова. В 2013г. он ушел в досрочную отставку, чтобы принять участие во всенародных выборах. На них он занял первое место, набрав в первом туре 51,37%. Следующие выборы главы города должны пройти в сентябре 2018г.
2018РегиональныеМосква


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 24.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Региональные выборы 2018, Москва
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/77/news/48018 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей