Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » Андрей Клычков: меня бы не отправили в Орловскую область, если бы там были деньги

 
Андрей Клычков: меня бы не отправили в Орловскую область, если бы там были деньги
(23.10.2017)



В бюджете Орловской области нет средств на выполнение пожеланий муниципалитетов, заявил в ходе визита в Дмитровский район врио губернатора Андрей Клычков. «Если бы тут были деньги, меня бы сюда не прислали», – подчеркнул он.

Врио губернатора Орловской области, член КПРФ Андрей Клычков во время встречи с жителями Дмитровского района сообщил об отсутствии в региональном бюджете средств на удовлетворение потребностей муниципалитетов. «Если бы тут были деньги, меня бы сюда не прислали», – заявил Клычков в ответ на очередную просьбу выделить средства на развитие инфраструктуры. Слова врио губернатора приводит «Орёлград».

Напомним, ранее о первых днях работы в Орловской области Клычков отчитался перед московским горкомом КПРФ. Там он рассказал, что сейчас встречает в регионе в основном «вопросительные взгляды». Своей главной задачей на новом посту коммунист назвал «наведение порядка». «Там, где воровали, с этим нужно жестко бороться. Я себе поставил первую задачу – выучить наизусть бюджет просто для того, чтобы знать наизусть цифры и понимать, где, куда и как идет. Потому что, к сожалению, приходится констатировать, что по многим статьям, начиная от административной структуры, просто раздуты до безумия штаты, которые не выполняют возложенные на них задачи, а зачастую отсутствует должный контроль по финансированию бюджетных направлений», – сообщил он.
2017РегиональныеОрловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 23.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Региональные выборы 2018, Орловская область
Источник: Клуб регионов Место публикации: Москва
Адрес: http://club-rf.ru/57/news/48004 Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей