Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » «Не успеваю приезжать на заседания»: Вегнер выходит из обкома КПРФ На депутата заведено персональное дело

Фото с сайта:
«Не успеваю приезжать на заседания»: Вегнер выходит из обкома КПРФ На депутата заведено персональное дело
(19.10.2017)



Депутат заксобрания Свердловской области Вячеслав Вегнер написал заявление о выходе из обкома КПРФ. Об этом политик сообщил JustMedia.ru.

«Я передал документ сегодня первому секретарю обкома КПРФ Александру Ивачеву, объяснив, что это решение большой загруженностью – у меня много встреч с избирателями на территории. Я просто не успеваю приезжать на заседания обкома», – уточнил он в разговоре с корреспондентом агентства.

Напомним, 7 октября члены свердловского обкома КПРФ возбудили в отношении депутата Заксобрания Свердловской области Вячеслава Вегнера персональное дело и передали его в первичку – Чкаловское местное отделение партии.

Причин для такого решения членов партии в отношении Вячеслава Вегнера несколько. Во время выборов губернатора коммунист разместил на своей странице в соцсетях бюллетень с галочкой напротив фамилии кандидата от «Единой России» Евгения Куйвашева, а не однопартийца Алексея Парфенова. Позже пост был удален. Также депутат не разделяет позицию однопартийцев по строительству сурьмяного завода в Асбесте. Против него активно выступали и продолжают высказываться местные коммунисты.
2017РегиональныеСвердловская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Региональные выборы 2017, Партийные кадры, Внутрипартийные конфликты, Свердловская область
Источник: JustMedia Место публикации: Екатеринбург
Адрес: http://www.justmedia.ru/news/politics/ne_uspevayu_priezzhat_na_zasedaniya__vegner_vyhodit_iz_obkoma_kprf Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей