Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » В Бурятии на пост главы Прибайкальского района претендуют охранник, мясник, директор гостиницы и полицейский

Фото с сайта:
В Бурятии на пост главы Прибайкальского района претендуют охранник, мясник, директор гостиницы и полицейский
(19.10.2017)



Всего в списке кандидатов значатся 14 человек.

На должность главы Прибайкальского района претендует 14 человек. Муниципальные выборы пройдут 10 декабря, сообщается на сайте Избиркома. Отметим, пять кандидатов выдвинули партии, остальные – самовыдвиженцы.

Так, единороссы выдвинули Сергея Семенова. Согласно информации на сайте ведомства, он занимает должность генерального директора гостинично-туристического комплекса «Гэсэр». Другой представитель «Единой России» - самовыдвиженец Евгений Козулин заведует магазином и по совместительству трудится мясником. Тем временем охранник Александр Попов представляет ЛДПР, а юрист из Иркутской области Илья Якимчук – «Партию Дела». Также в списке кандидатов значится депутат Улан-Удэнского городского Совет депутатов Дмитрий Беспалов. Отметим, что один из кандидатов имеет две погашенные судимости, одна из которых – «причинение тяжелого вреда здоровью».

Что же касается других кандидатов, то они заняты в совершенно разных сферах. К примеру, Михаил Ангархаев – замначальника отдела Управления экономической безопасности и противодействия коррупции, Алексей Башаров - бвизнесмен, Чингис Жамбалов коммерческий директор издательства, Андрей Ляхов - начальник Управление образования Прибайкальского района и др.

Отметим, регистрацию в Избиркоме прошли пока только два претендента – Денис перевалов и Андрей Ляхов.

Напомним, главу Прибайкальского района Геннадия Галичкина отстранили от должности в январе прошлого года. Уголовное дело на главу было возбуждено из-за незаконной выдачи земель на побережье Байкала. Позже суд признал его виновным и назначил ему наказание в виде двух лет условно.
2017МестныеБурятия


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 19.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Бурятия
Источник: Arigus-tv.ru Место публикации: Улан-Удэ
Адрес: https://arigus.tv/news/item/99039/?r1=ya Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей