Выборочный поиск
Подписка на дайджест
E-mail*:

CSS Drop Down Menu by PureCSSMenu.com CSS Drop Down Menu by pureCssMenudown.com
» » У нас достаточно времени, чтобы взвесить все «за» и «против» по вопросу возвращения прямых выборов мэра - Александр Котов

 
У нас достаточно времени, чтобы взвесить все «за» и «против» по вопросу возвращения прямых выборов мэра - Александр Котов
(18.10.2017)



«У нас достаточно времени, чтобы взвесить все "за" и "против" по вопросу возвращения прямых выборов мэра», - отметил в прямом эфире радио «Эхо Москвы в Пскове» председатель Псковского областного Собрания Александр Котов.

«Выборы глав Пскова и Великих Лук состоялись, в ближайшее время там будут избраны главы администрации. Эта двуглавая модель будет работать на протяжении пяти лет, и, если за это время внести в уставы городов изменения (касающиеся всенародных выборов мэра - ред.), они вступят в силу только после окончания срока полномочий избранных представительных органов. Поэтому у нас достаточно времени, чтобы серьезно порассуждать на эту тему, а не делать выводы о том, что населению нравится, по результатам проведенных интернет-опросов», - подчеркнул гость студии.

«Если кому-то кажется, что всенародно избранный мэр - решение всех проблем, я бы так говорить не стал. И у той, и у этой модели есть свои "плюсы" и "минусы"», - заключил Александр Котов.
2017МестныеПсковская область


ТЕГИ:  
все теги

Дата: 18.10.2017 Рубрики: Лента новостей, Местные выборы 2017, Реформа МСУ, Псковская область
Источник: Псковская лента новостей Место публикации: Псков
Адрес: http://pln-pskov.ru/politics/292656.html Тип публикации: Новость
Подписывайтесь на наш Telegrambot, чтобы быть в курсе самых важных новостей.
Для этого достаточно иметь Telegram на любом устройстве, пройти по ссылке и нажать Start.

Лента новостей